Horarios Partidos

17-18 DE NOVIEMBRE

CADETE A juega en casa a las 9:00h contra Villar

CADETE B juega en casa a las 10:45h contra Carrans

INFANTIL B juega en casa a las 12:30h contra Rocafort

INFANTIL A juega en casa a las 15:00h contra Villar

ALEVIN A juega en casa a las 16:30h contra Marines

BENJAMIN C juega en casa a las 16:30h contra Casinos

ALEVIN B juega en casa a las 17:30h contra Cambridge

QUERUBIN juega fuera de casa domingo a las 12:00h contra Villamarxant

BENJAMIN A juega fuera de casa a las 9:00h en Cracks

PREBENJAMIN A juega fuera de casa a las 12:15h contra Benaguacil

BENJAMIN B juega en casa viernes a las 18:30h contra Marines

PREBENJAMIN B descansa

ALEVIN C descansa

VIERNES 2 DE NOVIEMBRE

ALEVÍN C: ACDSAB VS BENAGUACIL (18:30)

ALEVÍN B: ACDSAB VS ALFARA (18:30)

SÁBADO 3 DE NOVIEMBRE

  • CADETE A: ACDSAB VS MONCADENSE (9:00)
  • CADETE B: ACDSAB VS PATACONA (10:45)
  • INFANTIL B: ACDSAB VS PATACONA (12:00)
  • ALEVÍN A: ACDSAB VS CRACKS (17:00)
  • PREBENJAMÍN B: ACDSAB VS CRACKS (17:00)
  • BENJAMÍN B: ACDSAB VS BENAGUACIL (18:00)
  • BENJAMÍN C: ACDSAB VS BENAGUACIL (18:00)
  • BENJAMÍN A: PATERNA VS ACDSAB (12:00)
  • PREBENJAMÍN A: VILLAMARXANT VS ACDSAB (11:45)

DOMINGO 4 DE NOVIEMBRE

  • INFANTIL A: ACDSAB VS MONCADENSE (9:00)

VIERNES 26 DE OCTUBRE

  • QUERUBÍN: ACDSAB VS Sporting Xirivella (18:00)

SÁBADO 27 DE OCTUBRE

  • PREBENJAMÍN A:  ACDSAB VS RIBAROJA (11:00)
  • PREBENJAMÍN B: U.D BÉTERA vs ACDSAB (17:00)
  • BENJAMÍN B : AT LLIRIA VS ACDSAB (10:45)
  • BENJAMÍN C : CRACKS vs ACDSSAB (9:00)
  • ALEVÍN A: AT LLIRIA VS ACDSAB (10:45)
  • ALEVÍN B: MELIANA VS ACDSAB (10:30)
  • ALEVÍN C: CRACKS VS ACDSAB (12:30)
  • INFANTIL A: PATERNA VS ACDSAB (15:00)
  • INFANTIL B : GODELLA VS ACDSAB (15:00)
  • CADETE A: PATERNA VS ACDSAB (19:00)
  • CADETE B: GODELLA VS ACDSAB (13:00)

DOMINGO 28 DE OCTUBRE

  • BENJAMÍN A : ACDSAB VS AT LLIRIA (9:00)

SÁBADO 13 – DOMINGO 14 DE OCTUBRE

  • QUERUBIN descansa
  • Prebenjamin A Juega en casa a las 10:45h el sábado
  • Prebenjamin B juega en casa a las 10:45h el sábado
  • Benjamin A juega miércoles en casa 18:30h
  • Benjamin B juega fuera a las 11:45h el sábado
  • Benjamin C juega fuera a las 12:00h el sábado
  • Alevin A juega fuera a las 9:00h el sábado
  • Alevín B descansa primera jornada
  • Alevin C juega fuera a las 10:45h sábado
  • Cadete A juega fuera a las 9:00h el sábado
  • Cadete B juega en casa a las 12:15h el sábado
  • Infantil A juega fuera a las 9:45h el domingo
  • Infantil B juega en casa a las 9:00h el sábado

 

SÁBADO 6 – DOMINGO 7 DE OCTUBRE – LIGA

  • QUERUBIN DESCANSA
  • PREBEJAMIN A VS MANISES KELMO SABADO A LAS 17:00H FUERA
  • PREBENJAMIN B DESCANSA
  • BENJAMIN A VS ALFARA DEL PATRIARCA DOMINGO A LAS 11 FUERA
  • BENJAMIN B VS MISLATA SABADO A LAS 9 EN EL CAMPO DE LORIGUILLA
  • BENJAMIN C VS MISLATA SABADO A LAS 9 EN EL CAMPO DE LORIGUILLA
  • ALEVIN A DESCANSA
  • ALEVÍN B DESCANSA
  • ALEVIN C DESCANSA
  • INFANTIL A VS MARITIMO CABANYAL SABADO A LAS 11:30h EN CASA
  • INFANIL B VS TORREFIEL ATHLETIC SABADO 15:15h FUERA
  • CADETE A VS MARITIMO CABANYAL SABADO A LAS 9:30h EN CASA
  • CADETE B VS TORREFIEL ATHLETIC DOMINGO A LAS 18:30 FUERA

 

SÁBADO 28 – DOMINGO 29 DE SEPTIEMBRE – LIGA y AMISTOSOS

  • QUERUBIN : 12:00 contra el mislata en el campo de loriguilla el sábado.
  • PREB A:  18:30 contra benaguacil sábado.
  • PREB B: DESCANSA
  • BENJAMIN A TIENE LIGA. Sabado 12:45 en casa
  • BENJAMIN B 10:15 contra la eliana sabado
  • BENJAMIN C: 17:30 contra Benaguacil sabado 17:30
  • Alevin A: DESCANSA
  • ALEVIN B: Contra la pobla horario por determinar (consultar entrenador)
  • ALEVIN C: contra Mislata en el campo de loriguilla 11:00 sábado
  • CADETE B: Contra Moncadense sabado en casa a las 9:00h
  • INFANTIL B: Contra Moncadense EN CASA SÁBADO A LAS 11h
  • INFANTIL: Contra Avant Paterna SABADO ALLI A LAS 9:00
  • CADETE A: Contra Avant Paterna SABADO ALLI A LAS 10:30

 

SÁBADO 15 DE SEPTIEMBRE – PRETEMPORADA

 

  • Querubín: Sábado 17:30 fuera contra Benaguacil
  • Prebenjamín A: Sábado 11:30 – fuera contra Cracks
  • Prebenjamín B: Sábado – 12:00h – fuera contra Benaguacil
  • Benjamín A: Sábado – 11:45h – fuera contra Planter
  • Benjamín B: Sábado – 10:30 – fuera contra Cracks
  • Alevín A: Sábado – 10:30h – fuera contra Cracks
  • Alevín B: Sábado – 11:00h – fuera contra Carrans
  • Alevín C: Sábado – 09:00h – fuera contra Planter
  • Infantil A: Sábado – 09:00h –  casa contra Cracks
  • Infantil B: Sábado – 10:45h –  casa contra Cracks
  • Cadete A: Sábado – 14:15 – casa contra Carrans
  • Cadete B: Sábado – 12:30h –  casa contra Cracks