horarios partidos

19 DE ENERO

CATEGORIA PARTIDO DÍA DE JUEGO RESULTADO
PREBENJAMÍN DESCANSA
BENJAMÍN NARANJA ACDSAB AZUL VS ACDSAB NARANJA MIÉRCOLES 16

18:00

BENJAMÍN AZUL ACDSAB AZUL VS ACDSAB NARANJA MIÉRCOLES 16

18:00

 

ALEVÍN F ACDSAB VS ELIANA SÁBADO

10:00

ALEVÍN A EDM BURJASOT VS ACDSAB MIÉRCOLES 23

17:45

 

INFANTIL POBLA DE VALLBONA VS ACDSAB 10 SÁBADO

11:00

12 DE ENERO

CATEGORIA PARTIDO DÍA DE JUEGO RESULTADO
PREBENJAMÍN ACDSAB VS COL.VIRGEN DE LOS DESAMPARADOS VIERNES

17:45

BENJAMÍN NARANJA ACDSAB VS COL.VIRGEN DE LOS DESAMPARADOS SÁBADO

10:00

BENJAMÍN AZUL DOMINICAS VS ACDSAB SÁBADO

10:30

ALEVÍN F COL.VIRGEN DE LOS DESAMPARADOS  VS ACDSAB VIERNES

18:00

ACDSAB VS CNB PATERNA SÁBADO

11:30

ALEVÍN A ACDSAB VS ONDA SÁBADO

10:00

INFANTIL ACDSAB VS CHESTE SÁBADO

11:00

22 DE DICIEMBRE

CATEGORIA PARTIDO DÍA DE JUEGO RESULTADO
ALEVÍN F ACDSAB VS MASSAMAGRELL SÁBADO 10:00

 

14-15 DICIEMBRE

CATEGORIA PARTIDO DÍA DE JUEGO RESULTADO
PREBENJAMÍN ALAQUAS VS ACDSAB LUNES 10

17:45

PREBENJAMÍN PATERNA CAÑADA VS ACDSAB VIERNES 14

17:45

BENJAMÍN NARANJA DESCANSA
BENJAMÍN AZUL ACDSAB VS DOMINICAS A SÁBADO 15

11:30

ALEVÍN F ACDSAB VS ALEVÍ BLAU SÁBADO 15

10:00

ALEVÍN A COL.VIRGEN DE LOS DESAMPARADOS VS ACDSAB APLAZADO
INFANTIL ACDSAB VS CHESTE APLAZADO

 

 

 

 

 

 

 

30-1 DICIEMBRE 

CATEGORIA PARTIDO DÍA DE JUEGO RESULTADO
PREBENJAMÍN DESCANSA ———
BENJAMÍN NARANJA DOMINICAS VS ACDSAB VIERNES 30

17:45

BENJAMÍN AZUL LA SALLE VS ACDSAB SÁBADO 1

11:30

ALEVÍN F ACDSAB VS BÉTERA VIERNES 30

19:00

ALEVÍN A DESCANSA
INFANTIL DESCANSA

 

 

23-24 DE NOVIEMBRE

CATEGORIA PARTIDO DÍA DE JUEGO RESULTADO
PREBENJAMÍN ACDSAB VS CBC MANISES VIERNES23

17:30

BENJAMÍN NARANJA ACDSAB VS DOMINICAS A SÁBADO 24

10:00

BENJAMÍN AZUL ACDSAB VS LA SALLE AZUL SÁBADO 24

11:30

ALEVÍN F ACDSAB VS MONTENSIÓN SÁBADO 24

10:00

 

ALEVÍN A

ACDSAB VS EL ARMELAR VIERNES 23

18:30

ACDSAB VS DOMINICAS SÁBADO 24

11:30

INFANTIL ACDSAB VS RIBARROJA SÁBADO 24

10:30

17 DE NOVIEMBRE

CATEGORIA PARTIDO DÍA DE JUEGO RESULTADO
PREBENJAMÍN DESCANSA ———
BENJAMÍN NARANJA LA SALLE VS ACDSAB 9:00 54-21
BENJAMÍN AZUL LA SALLE VS ACDSAB 10:30 55-18
ALEVÍN F JOVENS LA ELIANA VS ACDSAB 12:30 9-49
ALEVÍN A DESCANSA
INFANTIL DESCANSA

 

 

 

 

CATEGORIA PARTIDO DÍA DE JUEGO RESULTADO
PREBENJAMÍN ASCSAB VS LA SALLE VIERNES 17:30
BENJAMÍN NARANJA ACDSAB VS LA SALLE AZUL SÁBADO 10:00
BENJAMÍN AZUL ACDSAB VS ARMELAR SÁBADO 11:30
ALEVÍN F MASSAMAGRELL VS ACDSAB SÁBADO 10:00
ALEVÍN A ACDSAB VS ARMELAR SÁBADO 11:30
INFANTIL DESCANSA ———————

SÁBADO 27 DE OCTUBRE

  • BENJAMÍN NARANJA : LA SALLE VS ACDSAB (10:30)
  • ALEVÍN NARANJA: BÉTERA VS ACDSAB (9:30)

Miércoles 24 de Octubre

La Pobla de Vallbona vs Benjamín Azul ACDSAB 17:30

 

Sábado 20 de Octubre

Benjamín Naranja ACDSAB vs Ceu 10:00

Infantil ACDSAB vs Alboraia 12 :00