Horarios Partidos

 

 

 

 

VIERNES 12 SÁBADO 13 DE ENERO – LIGA

Cadete contra L’Eliana sábado 12:15 (FUERA)

Infantil A contra L’Eliana Sábado 10:30 (FUERA)

Alevín A contra Ribarroja sábado 9:30 (EN CASA)

Alevín B contra Manises sábado 10:30 (FUERA)

Benjamin A contra Ribarroja sábado 11:15 (EN CASA)

Benjamin B contra Alfara del Patriarca sábado 11:15 (EN CASA)

Prebenjamín A contra Bétera sábado 11:30 (FUERA)

Prebenjamín B contra At. Vallbonense sábado 12:15 (FUERA)

Querubín contra Salgui viernes 18:30 (EN CASA)

SÁBADO 16 DE DICIEMBRE – LIGA

Cadete contra At Moncadense sábado 17:30 (EN CASA)

Infantil contra At Moncadense sábado 13:00 (EN CASA)

Collvert contra Alevín B sábado 9:00 (FUERA)

Alevín A contra La eliana sábado 9:15 (EN CASA)

Los Silos contra Benjamin B sábado 9:30 (FUERA)

Benjamin A contra La Eliana sábado 10:30 (EN CASA)

Prebenjamín B contra Benaguasil sábado 10:30 (EN CASA)

Prebenjamín A contra Sporting Benissano sábado 11:45 (EN CASA)

 

VIERNES 1 – SÁBADO 2 DE DICIEMBRE – LIGA

CADETE vs At Lliria (Sábado en casa a las 17:30h)

INFANTIL vs At Lliria (Sábado en casa a las 12:30h)

AC Benaguasil A vs PREB “A” vs (Sábado fuera a las 11:00h)

PREB “B” vs rocafort cf (Sábado casa a las 11:00h)

BENJA “A” vs UD Bétera (Viernes en casa a las 18:45h)

Vinalesa vs BENJA “B” (Viernes fuera a las 18:30h)

ALEVÍN “A” vs UD Bétera (Sábado en casa a las 9:30h)

Torrefiel Athletic vs ALEVÍN “B” (Sábado fuera a las 9:00h)

Malilla vs Querubin (sábado fuera a las 12:45h)

 

VIERNES 17 a DOMINGO 19 DE NOVIEMBRE – LIGA

EQUIPO FECHA HORA RIVAL CAMPO
Querubín VIERNES 17 18:30 ALMASSERA LOCAL
Prebenjamín A VIERNES 17 18:30 LLIRIA VISITANTE
Prebenjamín B SÁBADO 18 11:00 L’ELIANA LOCAL
Benjamín A SÁBADO 18 11:00 LLIRIA LOCAL
Benjamín B DOMINGO 19 12:00 AT. DEL TURIA VISITANTE
Alevín A SÁBADO 18 09:30 LLIRIA LOCAL
Alevín B SÁBADO 18 10:15 TORRENT VISITANTE
Infantil SÁBADO 18 17:00 PATERNA LOCAL
Cadete SÁBADO 18 12:30 PATERNA LOCAL

 

VIERNES 10 y SÁBADO 11 DE OCTUBRE – LIGA

EQUIPO FECHA HORA RIVAL CAMPO
Querubin SAB 11 10:30h U.D. Aldaia VISITANTE
Prebenjamín A SAB 11 10:45h Ribarroja LOCAL
Prebenjamín B SAB 11 11:00h Fundación Valencia VISITANTE
Benjamín A VIE 10 18:30h Eaf Valencia VISITANTE
Benjamín B SAB 11 9:30h Cambridge LOCAL
Alevín A VIE 10 19:30h Eaf Valencia VISITANTE
Alevín B SAB 11 9:30h C.D. Zafranar LOCAL
Infantil SAB 11 12:15h Benaguasil VISITANTE
Cadete SAB 11 9:00h Benaguasil VISITANTE

VIERNES 3 y SÁBADO 4 DE OCTUBRE – LIGA

EQUIPO FECHA HORA RIVAL CAMPO
Querubin 03-11-17 18:30h Silla C.F. LOCAL
Prebenjamín A 04-11-17 09:30h Valencia C.F. VISITANTE
Prebenjamín B 04-11-17 11:00h Escuelas San José LOCAL
Benjamín A 04-11-17 11:00h A.C. Benaguasil A LOCAL
Benjamín B 04-11-17 09:30h Valencia Féminas LOCAL
Alevín A 04-11-17 09:30h A.C. Benaguasil LOCAL
Alevín B 04-11-17 11:30h Sporting benimaclet VISITANTE
Infantil 04-11-17 12:30h Burjassot C.F. LOCAL
Cadete 04-11-17 18:00h Burjassot C.F. LOCAL

FIN DE SEMANA 27 A 29 DE OCTUBRE – LIGA

  • Querubín: Sábado 28 – 12:45 AVANT PATERNA – VISITANTE
  • Prebenjamín A: Sábado 28 – 10:.0h  At Villar – LOCAL
  • Prebenjamín B: Sábado 28 – 10:30h  At. Lliria  – VISITANTE
  • Benjamín A: Sábado 28 – 10:00h  At. Vallbonense – VISITANTE
  • Benjamín B: Viernes 27 – 19:30h  Sporting de Rocafort – VISITANTE
  • Alevín A: Sábado 28 – 10:00h At. Vallbonense – VISITANTE
  • Alevín B: Sábado  28 – 10:00h  Bétera – LOCAL
  • Infantil: Sábado 28 – 11:30h –  11:30h  Ribarroja – VISITANTE
  • Cadete: Domingo – 29 – 09:30h  Ribarroja – VISITANTE

VIERNES 20/SÁBADO 21 DE OCTUBRE – LIGA

  • Querubín: Viernes 20 – 18:00h  Manisense  –  LOCAL
  • Prebenjamín A: Sábado 21 – 12:00h  At Vallbonense A  – VISITANTE
  • Prebenjamín B: Viernes 20 – 18:30h  Cracks C  – LOCAL
  • Benjamín A: Sábado 21 – 11:00h  Burjassot B – LOCAL
  • Benjamín B: Sábado 21 – 11:00h  El Rumbo C – LOCAL
  • Alevín A: Sábado 21 – 9:30h     Paterna B – LOCAL
  • Alevín B: Sábado  21 – 11:00h  Casas Verdes Paterna – VISITANTE
  • Infantil: Sábado 21 – 11:30h –  12:30h  Sporting de Rocafort – LOCAL
  • Cadete: Sábado – 21 – 18:15h  Sporting de Rocafort – LOCAL

SÁBADO 14/DOMINGO 15 DE OCTUBRE – LIGA

  • Querubín: Empieza liga próxima semana
  • Prebenjamín A: Sábado 10:30 – En casa contra Atlético Moncadense:
  • Prebenjamín B: Sábado – 12:00h – Fuera de casa contra Los Silos:
  • Benjamín A: Sábado – 10:30h – Fuera de casa contra Villamarchante:
  • Benjamín B: Sábado – 10:00 – Fuera de casa contra Benimamet:
  • Alevín A: Sábado – 10:30h – Fuera de casa contra Villamarchante:
  • Alevín B: Sábado – 10:30h – En casa contra Los Silos:
  • Infantil: Domingo – 11:30h –  Fuera de casa contra Alfara del Patriarca:
  • Cadete: Sábado – 10:00 – Fuera de casa contra Alfara del Patriarca:

    SÁBADO 30 DE SEPTIEMBRE – pretemporada

  • Querubín: Sábado 10:00h – En casa contra Ribarroja
  • Prebenjamín A: Sábado – Torneo en El Planter – Primer partido 12:15h
  • Benjamín A: Sábado – 10:00h – En casa contra Cambridge
  • Benjamín B: Sábado – 10:00h – En casa contra Cambridge
  • Alevín A: Sábado – 11:15h – En casa contra Cambridge
  • Alevín B: Sábado – 11:15h – En casa contra Cambridge
  • Infantil: Sábado – 10:30h –  Fuera de casa contra El Puig
  • Cadete: Viernes – 18:30 – En casa contra La Pobla

JUEVES  21 DE SEPTIEMBRE

  • Infantil: 18:45h – En casa contra Sedaví (Partido de pretemporada)

SÁBADO 23 DE SEPTIEMBRE

TORNEO ALEVIN SAB (PRETEMPORADA)

  • Torneo Alevín entre los dos Alevines de SAB, Alevín de la Escuela de Sedaví y Alevín de Ribarroja, se juega en casa desde las 10:00h .

OTROS PARTIDOS (PRETEMPORADA)

  • Prebenjamín A: 11:30h fuera de casa contra La Pobla
  • Benjamines:  09:30 fuera de casa – Torneo en Ribarroja

SÁBADO 16 DE SEPTIEMBRE

FÚTBOL: PARTIDOS DE PRETEMPORADA

  • Prebenjamín: 10:00h en casa contra La Pobla
  • Benjamín: 11:15h en casa contra La Pobla
  • Alevín: 12:30h en casa contra La Pobla
  • Infantil: 11:30h – Fuera de casa contra La Pobla
  • Cadete: 10:00h – Fuera de casa contra La Pobla